台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁服務所112年度管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「歸仁服務所112年度管線設備維修工程(開口契約)」已於 2023/03/31 決標,決標金額 8,990,000 元(約 899 萬),得標廠商為吉昌水電行(獨資)。

決標結果
得標廠商吉昌水電行(獨資)
決標金額8,990,000 元(約 899 萬)
決標日期2023/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
決標日期2023/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-112-0601-203A
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額8,990,000 元(約 899 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉昌水電行(獨資)公司資料↗ 得標 8,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開招標公告
  2. 2023/03/24 無法決標公告
  3. 2023/03/24 公開招標公告
  4. 2023/04/07 決標公告 8,990,000 元