台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年南化水庫運轉決策支援及泥沙運移監測第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112-113年南化水庫運轉決策支援及泥沙運移監測第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 13,129,200 元(約 1,313 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額13,129,200 元(約 1,313 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-112-0601-04-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,129,200 元(約 1,313 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 13,129,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→