台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年南化暨鏡面水庫安全檢查及監測分析委託技術服務第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112-113年南化暨鏡面水庫安全檢查及監測分析委託技術服務第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2024/12/25 決標,決標金額 17,405,000 元(約 1,741 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額17,405,000 元(約 1,741 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-112-0601-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額17,405,000 元(約 1,741 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 17,405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→