台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度南化廠污泥餅清運與再利用

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「111年度南化廠污泥餅清運與再利用」已於 2023/02/03 決標,決標金額 9,490,000 元(約 949 萬),得標廠商為盛建企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商盛建企業股份有限公司
決標金額9,490,000 元(約 949 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/07
決標日期2023/02/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-111-0601-60
預算金額
底價金額9,490,000 元
總決標金額9,490,000 元(約 949 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛建企業股份有限公司公司資料↗ 得標 949,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/29 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/01/19 無法決標公告
  5. 2023/01/19 公開招標公告
  6. 2023/02/07 決標公告 9,490,000 元