台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年佳里所環境整理開口契約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「111年佳里所環境整理開口契約」已於 2022/10/19 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為力福工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商力福工程行(獨資)
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-111-0601-59
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力福工程行(獨資)公司資料↗ 得標 350,000 元
晟川工程行公司資料↗ 未得標
齊笙企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/13 公開招標公告
  4. 2022/10/20 決標公告 350,000 元