台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南給水廠111~112年幹管維修(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南給水廠111~112年幹管維修(開口合約)」已於 2022/11/10 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為三太一營造有限公司。

決標結果
得標廠商三太一營造有限公司
決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-111-0601-239
預算金額
底價金額9,400,060 元
總決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太一營造有限公司公司資料↗ 得標 9,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 公開招標公告
  2. 2022/11/04 無法決標公告
  3. 2022/11/04 公開招標公告
  4. 2022/11/14 決標公告 9,400,000 元