台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新市所、永康所、歸仁所消防栓測試委外作業(併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「111年新市所、永康所、歸仁所消防栓測試委外作業(併案)」已於 2022/02/15 決標,決標金額 733,000 元(約 73 萬),得標廠商為鼎暘工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商鼎暘工程開發有限公司
決標金額733,000 元(約 73 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/02/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-111-0601-202_204
預算金額
底價金額735,000 元
總決標金額733,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎暘工程開發有限公司公司資料↗ 得標 733,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/26 公開招標公告
  2. 2022/02/10 無法決標公告
  3. 2022/02/10 公開招標公告
  4. 2022/02/16 決標公告 733,000 元