台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

去除南化淨水場原水中鐵、錳及氨氮最適操作條件之研究

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「去除南化淨水場原水中鐵、錳及氨氮最適操作條件之研究」已於 2022/03/30 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學。

決標結果
得標廠商嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-111-0601-20
預算金額
底價金額1,651,100 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/31 決標公告 1,650,000 元