台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111白河所電力與機械設備維護暨發電機臨時租用與操作

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「111白河所電力與機械設備維護暨發電機臨時租用與操作」已於 2021/12/22 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為詮昇機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮昇機電工業有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-111-0601-19
預算金額
底價金額3,230,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開招標公告
  2. 2021/12/16 無法決標公告
  3. 2021/12/16 公開招標公告
  4. 2021/12/27 決標公告 3,150,000 元