台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度台南所表位不當單價採購工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110年度台南所表位不當單價採購工程(開口契約)」已於 2021/11/24 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為建榮水電工程行。

決標結果
得標廠商建榮水電工程行
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-110-0601-501
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建榮水電工程行公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/11/25 決標公告 820,000 元