台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井所楠玉場污泥餅清運

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「玉井所楠玉場污泥餅清運」已於 2021/06/02 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為志盛汽車貨運有限公司。

決標結果
得標廠商志盛汽車貨運有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2021/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/03
決標日期2021/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-110-0601-40
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元
屹聯環保有限公司公司資料↗ 未得標
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/03 決標公告 770,000 元