台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化暨鏡面水庫大壩安全監測設施更新改善及檢修作業

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化暨鏡面水庫大壩安全監測設施更新改善及檢修作業」已於 2021/06/01 決標,決標金額 9,140,000 元(約 914 萬),得標廠商為集保能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商集保能源科技有限公司
決標金額9,140,000 元(約 914 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/03
決標日期2021/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-110-0601-37
預算金額
底價金額9,160,000 元
總決標金額9,140,000 元(約 914 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集保能源科技有限公司公司資料↗ 得標 9,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/13 公開招標公告
  2. 2021/05/26 無法決標公告
  3. 2021/05/26 公開招標公告
  4. 2021/06/03 決標公告 9,140,000 元