台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度烏山頭廠管線修漏單價發包

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110年度烏山頭廠管線修漏單價發包」已於 2020/12/30 決標,決標金額 6,900,000 元(約 690 萬),得標廠商為三太一營造有限公司。

決標結果
得標廠商三太一營造有限公司
決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2020/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-110-0601-212
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太一營造有限公司公司資料↗ 得標 6,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/23 公開招標公告
  4. 2021/01/07 決標公告 6,900,000 元