台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市轄區110年度修漏圖資實測定位作業(併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南市轄區110年度修漏圖資實測定位作業(併案)」已於 2020/12/30 決標,決標金額 3,628,888 元(約 363 萬),得標廠商為鼎堅航太股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎堅航太股份有限公司
決標金額3,628,888 元(約 363 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-110-0601-203--211
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額3,628,888 元(約 363 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎堅航太股份有限公司公司資料↗ 得標 3,628,888 元
權威工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
承聖測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開招標公告
  2. 2021/01/04 決標公告 3,628,888 元