台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110烏山頭廠監控維修

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110烏山頭廠監控維修」已於 2021/02/09 決標,決標金額 3,476,000 元(約 348 萬),得標廠商為緯晟實業有限公司。

決標結果
得標廠商緯晟實業有限公司
決標金額3,476,000 元(約 348 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-110-0601-19
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,476,000 元(約 348 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯晟實業有限公司公司資料↗ 得標 3,476,000 元
瑞特系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
鋐宸機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/28 公開招標公告
  2. 2021/02/20 決標公告 3,476,000 元