110-112年南化水庫環境生態監測分析
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110-112年南化水庫環境生態監測分析」已於 2021/05/14 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為民翔環境生態研究有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/18 |
| 決標日期 | 2021/05/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | W6-110-0601-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民翔環境生態研究有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
| 諾亞方舟生態工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/18 決標公告 4,450,000 元