台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年南化水庫上游清淤工程併辦土石標售第一次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109-110年南化水庫上游清淤工程併辦土石標售第一次後續擴充續約」已於 2021/05/12 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為宏泰吉營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏泰吉營造有限公司
決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/13
決標日期2021/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-109-0601-57-1
預算金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
底價金額
總決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏泰吉營造有限公司公司資料↗ 得標 25,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→