台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度南化廠污泥餅清運與再利用

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109年度南化廠污泥餅清運與再利用」已於 2020/09/01 決標,決標金額 8,303,000 元(約 830 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額8,303,000 元(約 830 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/03
決標日期2020/09/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-109-0601-51
預算金額
底價金額9,400,000 元
總決標金額8,303,000 元(約 830 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,303,000 元
盛建企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 公開招標公告
  2. 2020/08/26 無法決標公告
  3. 2020/08/26 公開招標公告
  4. 2020/09/03 決標公告 8,303,000 元