台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上場及中崙站設備油漆

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「山上場及中崙站設備油漆」已於 2020/05/28 決標,決標金額 566,160 元(約 57 萬),得標廠商為太和電機有限公司。

決標結果
得標廠商太和電機有限公司
決標金額566,160 元(約 57 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-109-0601-45
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額566,160 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太和電機有限公司公司資料↗ 得標 566,160 元
國欣工程行公司資料↗ 未得標
五強油漆工程行公司資料↗ 未得標
佶富工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/01 決標公告 566,160 元