台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市所109-110年管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市所109-110年管線設備維修工程(開口契約)」已於 2020/09/30 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為東紘工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商東紘工程行(獨資)
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/09/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-109-0601-226
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東紘工程行(獨資)公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/08 公開招標公告
  2. 2020/09/23 無法決標公告
  3. 2020/09/23 公開招標公告
  4. 2020/10/12 決標公告 8,900,000 元