台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河所109年閥(栓)箱周邊樹脂水泥整平工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「白河所109年閥(栓)箱周邊樹脂水泥整平工程(開口契約)」已於 2020/05/05 決標,決標金額 1,379,000 元(約 138 萬),得標廠商為豪通工程行。

決標結果
得標廠商豪通工程行
決標金額1,379,000 元(約 138 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/07
決標日期2020/05/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-109-0601-221
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,379,000 元(約 138 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪通工程行公司資料↗ 得標 1,379,000 元
吉昌水電行(獨資)公司資料↗ 未得標
建禎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/07 決標公告 1,379,000 元