台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109白河所暨新營所監控與電子設備維護

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109白河所暨新營所監控與電子設備維護」已於 2019/12/03 決標,決標金額 1,818,100 元(約 182 萬),得標廠商為新陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新陳科技股份有限公司
決標金額1,818,100 元(約 182 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-109-0601-06
預算金額
底價金額2,060,000 元
總決標金額1,818,100 元(約 182 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,818,100 元
超控科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 公開招標公告
  2. 2019/11/27 無法決標公告
  3. 2019/11/27 公開招標公告
  4. 2019/12/04 決標公告 1,818,100 元