台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化廠、烏山頭廠、台南廠及玉井所108年廢水流量計現場校驗(併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化廠、烏山頭廠、台南廠及玉井所108年廢水流量計現場校驗(併案)」已於 2019/04/23 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為路斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商路斯科技股份有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-98S101
預算金額
底價金額334,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開招標公告
  2. 2019/04/17 無法決標公告
  3. 2019/04/17 公開招標公告
  4. 2019/04/24 決標公告 260,000 元