台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里所、麻豆所、新營所及白河所108年AC路面刨除加封工程(併案)第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「佳里所、麻豆所、新營所及白河所108年AC路面刨除加封工程(併案)第1次後續擴充續約」已於 2020/03/19 決標,決標金額 30,140,000 元(約 3,014 萬),得標廠商為永道營造有限公司。

決標結果
得標廠商永道營造有限公司
決標金額30,140,000 元(約 3,014 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額30,140,000 元(約 3,014 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-45464748-1
預算金額30,140,000 元(約 3,014 萬)
底價金額30,140,000 元
總決標金額30,140,000 元(約 3,014 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永道營造有限公司公司資料↗ 得標 30,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→