台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏山頭廠108年度抽水機整修單價發包

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「烏山頭廠108年度抽水機整修單價發包」已於 2018/12/13 決標,決標金額 1,433,500 元(約 143 萬),得標廠商為葆發電機行。

決標結果
得標廠商葆發電機行
決標金額1,433,500 元(約 143 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-28
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,433,500 元(約 143 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
葆發電機行公司資料↗ 得標 1,433,500 元
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開招標公告
  2. 2018/12/06 無法決標公告
  3. 2018/12/06 公開招標公告
  4. 2018/12/17 決標公告 1,433,500 元