台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年玉井所場站環境整理

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年玉井所場站環境整理」已於 2019/02/26 決標,決標金額 860,396 元(約 86 萬),得標廠商為惠成企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商惠成企業社(獨資)
決標金額860,396 元(約 86 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-21
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額860,396 元(約 86 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠成企業社(獨資)公司資料↗ 得標 860,396 元
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標
全和事業有限公司公司資料↗ 未得標
鼎暘工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/12 公開招標公告
  2. 2019/03/04 決標公告 860,396 元