台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度烏山頭廠淨廢水設備污泥清洗

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年度烏山頭廠淨廢水設備污泥清洗」已於 2019/01/02 決標,決標金額 746,000 元(約 75 萬),得標廠商為玖益環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商玖益環保企業有限公司
決標金額746,000 元(約 75 萬)
決標日期2019/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2019/01/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-14
預算金額
底價金額865,000 元
總決標金額746,000 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 得標 746,000 元
學盛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/10 公開招標公告
  2. 2018/12/12 公開招標更正公告
  3. 2018/12/24 無法決標公告
  4. 2018/12/24 公開招標公告
  5. 2019/01/07 決標公告 746,000 元