台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南給水廠108~109年區域及用戶無水處理維修

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南給水廠108~109年區域及用戶無水處理維修」已於 2019/09/17 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為豪通工程行。

決標結果
得標廠商豪通工程行
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/18
決標日期2019/09/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-126
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪通工程行公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/26 公開招標公告
  2. 2019/09/09 無法決標公告
  3. 2019/09/09 公開招標公告
  4. 2019/09/18 決標公告 820,000 元