台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營所108年閥(栓)箱周邊樹脂水泥整平工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新營所108年閥(栓)箱周邊樹脂水泥整平工程」已於 2019/11/27 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為建禎營造有限公司。

決標結果
得標廠商建禎營造有限公司
決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-107A
預算金額
底價金額3,270,000 元
總決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建禎營造有限公司公司資料↗ 得標 3,220,000 元
鼎笙管線工程有限公司公司資料↗ 未得標
久盟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開招標公告
  2. 2019/11/21 無法決標公告
  3. 2019/11/21 公開招標公告
  4. 2019/11/29 決標公告 3,220,000 元