台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年南化水庫緊急取水與水工機械設施等操作維護保養

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年南化水庫緊急取水與水工機械設施等操作維護保養」已於 2019/01/31 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為三源興股份有限公司。

決標結果
得標廠商三源興股份有限公司
決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/12
決標日期2019/01/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-07
預算金額
底價金額7,290,000 元
總決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三源興股份有限公司公司資料↗ 得標 7,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/12 決標公告 7,250,000 元