台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年南化暨鏡面水庫安全檢查及監測分析委託技術

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108-109年南化暨鏡面水庫安全檢查及監測分析委託技術」已於 2019/03/22 決標,決標金額 13,287,650 元(約 1,329 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額13,287,650 元(約 1,329 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-108-0601-04
預算金額
底價金額13,287,650 元
總決標金額13,287,650 元(約 1,329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 13,287,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/28 決標公告 13,287,650 元