台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度烏山頭廠監控站維修單價發包

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「107年度烏山頭廠監控站維修單價發包」已於 2018/01/25 決標,決標金額 2,786,000 元(約 279 萬),得標廠商為緯晟實業有限公司。

決標結果
得標廠商緯晟實業有限公司
決標金額2,786,000 元(約 279 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-107-0601-67
預算金額
底價金額2,990,000 元
總決標金額2,786,000 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯晟實業有限公司公司資料↗ 得標 2,786,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/04 公開招標公告
  2. 2018/01/18 無法決標公告
  3. 2018/01/18 公開招標公告
  4. 2018/01/29 決標公告 2,786,000 元