台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年南化場內運轉設備維修單價發包

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「107年南化場內運轉設備維修單價發包」已於 2017/12/27 決標,決標金額 3,628,049 元(約 363 萬),得標廠商為葆發電機行。

決標結果
得標廠商葆發電機行
決標金額3,628,049 元(約 363 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-107-0601-38
預算金額
底價金額3,940,000 元
總決標金額3,628,049 元(約 363 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
葆發電機行公司資料↗ 得標 3,628,049 元
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/21 無法決標公告
  3. 2017/12/21 公開招標公告
  4. 2018/01/03 決標公告 3,628,049 元