台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年南化廠環境委外維護

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「107年南化廠環境委外維護」已於 2017/12/21 決標,決標金額 2,196,180 元(約 220 萬),得標廠商為泓懋土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商泓懋土木包工業有限公司
決標金額2,196,180 元(約 220 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-107-0601-28
預算金額
底價金額3,070,000 元
總決標金額2,196,180 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓懋土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,196,180 元
景美企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
茂森園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開招標公告
  2. 2017/12/25 決標公告 2,196,180 元