台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏山頭廠107年度電動驅動機維修單價發包

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「烏山頭廠107年度電動驅動機維修單價發包」已於 2018/02/22 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為雋興機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商雋興機械工業有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/27
決標日期2018/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-107-0601-19
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋興機械工業有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/04 公開招標公告
  2. 2018/01/18 無法決標公告
  3. 2018/01/18 公開招標公告
  4. 2018/01/26 無法決標公告
  5. 2018/01/26 公開招標公告
  6. 2018/02/12 無法決標公告
  7. 2018/02/12 公開招標公告
  8. 2018/02/27 決標公告 1,900,000 元