台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化給水厰107年管線油漆工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化給水厰107年管線油漆工程」已於 2018/10/29 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為憲營企業有限公司。

決標結果
得標廠商憲營企業有限公司
決標金額978,000 元(約 98 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/31
決標日期2018/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-107-0601-119
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額978,000 元(約 98 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
憲營企業有限公司公司資料↗ 得標 978,000 元
國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
弘業工程行公司資料↗ 未得標
元塑工程有限公司公司資料↗ 未得標
力信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 公開招標公告
  2. 2018/10/31 決標公告 978,000 元