台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河營運所107年閥(栓)箱周邊樹脂水泥整平工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「白河營運所107年閥(栓)箱周邊樹脂水泥整平工程」已於 2018/08/06 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為三太一營造有限公司。

決標結果
得標廠商三太一營造有限公司
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2018/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/08/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-107-0601-105
預算金額
底價金額2,880,000 元
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太一營造有限公司公司資料↗ 得標 2,170,000 元
豪通工程行公司資料↗ 未得標
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/16 公開招標公告
  2. 2018/08/07 決標公告 2,170,000 元