台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新市所管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「107年新市所管線設備維修工程」已於 2017/11/22 決標,決標金額 11,385,500 元(約 1,139 萬),得標廠商為東紘工程行。

決標結果
得標廠商東紘工程行
決標金額11,385,500 元(約 1,139 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-107-0601-03
預算金額
底價金額11,385,500 元
總決標金額11,385,500 元(約 1,139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東紘工程行公司資料↗ 得標 11,385,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/13 公開招標公告
  3. 2017/11/13 無法決標公告
  4. 2017/11/24 決標公告 11,385,500 元