台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年台南廠污泥曬乾床濾砂填補

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「106年台南廠污泥曬乾床濾砂填補」已於 2017/08/02 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為良盛土木包工業。

決標結果
得標廠商良盛土木包工業
決標金額903,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-106-0601-98
預算金額
底價金額1,080,000 元
總決標金額903,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛土木包工業公司資料↗ 得標 903,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/11 公開招標公告
  2. 2017/07/26 無法決標公告
  3. 2017/07/27 公開招標公告
  4. 2017/08/03 決標公告 903,000 元