台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年潭頂場污泥餅搬運暫存

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「106年潭頂場污泥餅搬運暫存」已於 2017/04/21 決標,決標金額 799,000 元(約 80 萬),得標廠商為玖益環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商玖益環保企業有限公司
決標金額799,000 元(約 80 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-106-0601-80
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額799,000 元(約 80 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 得標 799,000 元
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
良盛土木包工業公司資料↗ 未得標
宏泰吉營造有限公司公司資料↗ 未得標
學盛實業有限公司公司資料↗ 未得標
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/30 公開招標公告
  2. 2017/04/14 無法決標公告
  3. 2017/04/14 公開招標公告
  4. 2017/04/24 決標公告 799,000 元