台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年烏山頭廠淨水及廢水設備污泥清洗

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「106年烏山頭廠淨水及廢水設備污泥清洗」已於 2016/12/28 決標,決標金額 568,000 元(約 57 萬),得標廠商為玖益環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商玖益環保企業有限公司
決標金額568,000 元(約 57 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-106-0601-16
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額568,000 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 得標 568,000 元
皇怡股份有限公司公司資料↗ 未得標
京禧環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
高晟股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開招標公告
  2. 2017/01/04 決標公告 568,000 元