台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化給水廠南化淨水場警衛保全服務

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化給水廠南化淨水場警衛保全服務」已於 2016/12/08 決標,決標金額 1,072,764 元(約 107 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠華保全事業股份有限公司
決標金額1,072,764 元(約 107 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-106-0601-04
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,072,764 元(約 107 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,072,764 元
吉祥保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
玖盛保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 公開招標公告
  2. 2016/12/01 公開招標更正公告
  3. 2016/12/12 決標公告 1,072,764 元