台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南所轄區委外抄表

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南所轄區委外抄表」已於 2026/05/26 決標,決標金額 505,158 元(約 51 萬),得標廠商為魏勢蒼。

決標結果
得標廠商魏勢蒼
決標金額505,158 元(約 51 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W115-18
預算金額
底價金額554,658 元
總決標金額505,158 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
魏勢蒼 得標 505,158 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/07 公開招標公告
  2. 2026/05/20 無法決標公告
  3. 2026/05/20 公開招標公告
  4. 2026/05/27 決標公告 505,158 元