麻豆所轄區委外抄表
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「麻豆所轄區委外抄表」已於 2025/12/24 決標,決標金額 480,205 元(約 48 萬),得標廠商為謝孟廷。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | W115-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,205 元 |
| 總決標金額 | 480,205 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝孟廷 | 得標 | 480,205 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開招標公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/18 公開招標公告
- 2025/12/26 決標公告 480,205 元