台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度電動機車電池租金第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「114年度電動機車電池租金第1次後續擴充續約」已於 2025/12/24 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為英屬開曼群島商睿能新動力股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英屬開曼群島商睿能新動力股份有限公司台灣分公司
決標金額346,500 元(約 35 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W114-06-1
預算金額
底價金額
總決標金額346,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬開曼群島商睿能新動力股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 346,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→