台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河及玉井所轄區委外抄表第3標項第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「白河及玉井所轄區委外抄表第3標項第1次後續擴充續約」已於 2025/08/29 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為李宗彥。

決標結果
得標廠商李宗彥
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W113-21-3-1
預算金額
底價金額
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李宗彥 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→