台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資本支出工程供給材料運送(單價發包)第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「資本支出工程供給材料運送(單價發包)第1次後續擴充續約」已於 2025/07/25 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為誼昇交通事業有限公司。

決標結果
得標廠商誼昇交通事業有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W113-19-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誼昇交通事業有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→