台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年佳里所屆(逾)齡水量計委外換裝作業(工作區1051-9125)第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年佳里所屆(逾)齡水量計委外換裝作業(工作區1051-9125)第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2024/10/28 決標,決標金額 792,774 元(約 79 萬),得標廠商為陳慶松。

決標結果
得標廠商陳慶松
決標金額792,774 元(約 79 萬)
決標日期2024/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W113-06-1
預算金額
底價金額
總決標金額792,774 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳慶松 得標 792,774 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→