台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南所轄區委外抄表第8標項第2次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南所轄區委外抄表第8標項第2次後續擴充」已於 2025/12/17 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為太陽企業行。

決標結果
得標廠商太陽企業行
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W112-21-8-2
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太陽企業行公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→