台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第六區管理處員工一般健康檢查及特殊健檢第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「第六區管理處員工一般健康檢查及特殊健檢第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2023/09/23 決標,決標金額 538,700 元(約 54 萬),得標廠商為台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院。

決標結果
得標廠商台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院
決標金額538,700 元(約 54 萬)
決標日期2023/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/09/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W112-12-1
預算金額
底價金額
總決標金額538,700 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 得標 538,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→